Дата 18.11.2013

к списку новостей

Премия "Лавр" готовится объявить своих финалистов

19 ноября в 14.00 в зале заседаний  Киносоюза состоится вскрытие урны для голосования с анкетами членов жюри национальной премии «Лавровая ветвь».  Вся работа счетной комиссии по подсчету голосов членов жюри будет транслироваться в прямом эфире посредством онлайн трансляции Youtube. 

Подсчет анкет проведет независимая консалтинговая компания «ГЕОФАКТ». По окончании работы, счетная комиссия передаст в дирекцию запечатанные конверты с фильмами-победителями по каждой номинации, а протокол с тройками финалистов по всем номинациям будет оглашен также в прямом эфире.

Объявление троек номинантов состоится в 17.00 по московскому времени.  Вместе с ними будет обнародовано имя обладателя Лавровой ветви 2013 года за вклад в кинолетопись.

Остальные обладатели премии «Лавр» будут названы на Торжественной церемонии, которая состоится в день закрытия «Артдокфест» в киноцентре Художественный 9 декабря 2013 года.

Ссылка на он-лайн трансляцию будет размещена в 13.00 на сайте www.lavrdoc.ru, www.artdocfest.ru, в сообществах Pro.Doc и ARTDOCFEST в Фейсбуке.

Лавровая ветвь 2023

© 2000–2023 Национальная премия в области неигрового кино и телевидения "Лавровая ветвь"
Использование материалов lavrdoc.ru разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки видео и тексты принадлежат их авторам.